Адрес143600, Российская Федерация, Московская область, Волоколамский, Волоколамск, переулок, Панфилова 1

Контакты администрации 2-76-05 volokschool-i@yandex.ru

Деятельность

Расписание внеурочной деятельности на 2015-2016 учебный год1,2,3,4,5,6 классы

1 класс

п/п

Наименование направленности

Кружок, секция, проектная деятельность, студия

(наименование)

День недели

Время

ФИО

руководителя

 

Спортивно-оздоровительное

Кружок «Путешествие в спортландию»

Вторник

Четверг

15.15.- 15.50.

Воспитатель

(вакансия)

 

Социальное

Кружок «Разговор о правильном питании»

Пятница

13.30 – 14.05.

Антошкина Ю.В.

 

Общеинтеллектуальное

Кружок «Умники и умницы»

Понедельник

15.15.- 15.50.

Антошкина Ю.В.

Кружок «Учись создавать проект»

Среда

14.20. – 14.55

Антошкина Ю.В.

Кружок «Пластилинография»

Пятница

12.15. – 12.50

Антошкина Ю.В.

 

Общекультурное

Кружок «Мир, в котором я живу»

Среда

15.15.- 15.50.

Антошкина Ю.В.

Кружок «Школа развития речи»

Вторник

14.20. – 14.55

Смирнова С.В.

Кружок «В школу с улыбкой»

Понедельник

14.20 -14.55

Антошкина Ю.В.

 

Духовно-нравственное

Кружок «Азбука нравственности»

Четверг

14.20. – 14.55

Антошкина Ю.В.

 
 

2 класс

п/п

Наименование направленности

Кружок, секция, проектная деятельность, студия

(наименование)

День недели

Время

ФИО

руководителя

 

Спортивно-оздоровительное

Кружок «Путешествие в спортландию»

Понедельник

Среда

15.15.- 16.00.

Горячев П.М.

 

Социальное

Кружок «Разговор о правильном питании»

Пятница

13.30 – 14.15.

Молоканова И.С.

 

Общекультурное

Кружок «Школа развития речи»

Понедельник

14.20. – 15.05

Смирнова С.В.

Кружок «Театральный»

Вторник

15.15. – 16.00

Носкова И.Н.

 

Общеинтеллектуальное

Кружок «Акварелька»

Пятница

12.15. – 13.00

Носкова И.Н.

Кружок «Пластилинография»

Четверг

15.15. – 16.00

Носкова И.Н.

Кружок «Умники и умницы»

Вторник

14.20. – 15.05

Носкова И.Н.

Кружок «Учись создавать проект»

Среда

14.20. – 15.05

Носкова И.Н.

 

Духовно-нравственное

Кружок «Азбука нравственности»

Четверг

14.20. – 15.05

Носкова И.Н.

 

3 класс

п/п

Наименование направленности

Кружок, секция, проектная деятельность, студия

(наименование)

День недели

Время

ФИО

руководителя

 

Спортивно-оздоровительное

Кружок «Путешествие в спортландию»

Вторник

Четверг

14.20-15.05

15.15.- 16.00.

Горячев П.М.

 

Социальное

Кружок «Разговор о правильном питании»

Пятница

13.30 – 14.15.

Шувалова И.В.

 

Общекультурное

Кружок «Школа развития речи»

Четверг

14.20-15.05

Смирнова С.В.

Кружок «Очумелые ручки»

Среда

14.20-15.05

Шувалова И.В.

4

Общеинтеллектуальное

Кружок «Ритмопластика»

Среда

15.15. – 16.00

Шувалова И.В.

Кружок «Акварелька»

Понедельник

15.15. – 16.00

Шувалова И.В.

Кружок «Умники и умницы»

Понедельник

14.20. – 15.05

Шувалова И.В.

Кружок «Учись создавать проект»

Вторник

15.15. – 16.00

Шувалова И.В.

5

Духовно-нравственное

Кружок «Азбука нравственности»

Пятница

12.15. – 13.00

Шувалова И.В.

 

4 класс

п/п

Наименование направленности

Кружок, секция, проектная деятельность, студия

(наименование)

День недели

Время

ФИО

руководителя

 

Спортивно-оздоровительное

Кружок «Путешествие в спортландию»

Среда

Вторник

14.20-15.05

15.15.- 16.00.

Горячев П.М.

 

Социальное

Кружок «Разговор о правильном питании»

Вторник

14.20-15.05

Молоканова И.С.

 

Общеинтеллектуальное

Кружок «Акварелька»

Четверг

15.15. – 16.00

Молоканова И.С.

Кружок «Информатика»

Пятница

12.15. – 13.00

Молоканова И.С.

Кружок «Умники и умницы»

Понедельник

14.20. – 15.05

Молоканова И.С.

Кружок «Пластилинография»

Понедельник

15.15. – 16.00

Молоканова И.С.

 

Общекультурное

Кружок «Школа развития речи»

Среда

15.15.- 16.00.

Смирнова С.В.

Кружок «Речевое творчество»

Четверг

14.20. – 15.05

Молоканова И.С.

 

Духовно-нравственное

Кружок «Азбука нравственности»

Пятница

13.30 – 14.15.

Липовцева В.П.

 

5 класс

п/п

Наименование направленности

Кружок, секция, проектная деятельность, студия

(наименование)

День недели

Время

ФИО

руководителя

 

Спортивно-оздоровительное

Кружок «Физкультура»

Понедельник

 

14.40-15.25

Горячев П.М.

 

Социальное

Кружок «Разговор о правильном питании»

Пятница

13.10. – 13.55.

Андропова Н.В.

 

Общеинтеллектуальное

Кружок «Юный эколог»

Среда

14.40-15.25

Максимова А.В..

 

Общекультурное

Кружок «Художник»

Понедельник

13.10. – 13.55.

Титова М.А..

 

Духовно-нравственное

Кружок «Азбука нравственности»

Четверг

14.40-15.25

Липовцева В.П.

 

 

6 класс

п/п

Наименование направленности

Кружок, секция, проектная деятельность, студия

(наименование)

День недели

Время

ФИО

руководителя

 

Спортивно-оздоровительное

Кружок «Физкультура»

Понедельник

 

13.10. – 13.55.

Горячев П.М.

 

Социальное

Кружок «Разговор о правильном питании»

Понедельник

14.40-15.25

Андропова Н.В.

 

Общеинтеллектуальное

Кружок «Юный эколог»

Четверг

14.40-15.25

Максимова А.В..

 

Общекультурное

Кружок «Грамотей»

Среда

14.40-15.25

Липовцева В.П.

 

Духовно-нравственное

Кружок «Истоки»

Вторник

14.40-15.25

Сазонова Н.В.

 

 

 

Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie